Комиссии ОП ЛО

Состав комиссий Общественной палаты Липецкой области VI созыва

Заместители председателя Общественной палаты:

1.Семидубер Елена Евгеньевна — директор АНО «Липецкий центр психического развития и оздоровительных систем «Мир детей и взрослых»
2.Колчева Любовь Александровна — председатель Липецкого областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

I. Комиссия по вопросам науки, образования и культуры.

1.Ризаева Юлия Николаевна – председатель комиссии
2.Катрич Федор Николаевич – заместитель председателя комиссии
3.Астахова Галина Николаевна
4.Валов Виталий Борисович
5.Кравченко Владимир Александрович
6.Ромнова Галина Анатольевна
7.Сурова Нелли Николаевна
8. Астафьева Вера Николаевна
9. Башкарев Владимир Александрович
10. Горичева Власта Леонидовна
11. Забайкалов Андрей Павлович

II. Комиссия по вопросам общественной безопасности и правопорядка, защиты прав и свобод человека и гражданина.

1. Забайкалов Андрей Павлович – председатель комиссии
2. Печерских Павел Юрьевич – заместитель председателя комиссии
3. Егоров Вадим Алексеевич
4. Горичева Власта Леонидовна
5. Курбанов Гусен Рамазанович
6. Мохотаева Елена Ивановна
7. Чернов Александр Дмитриевич

III. Комиссия по вопросам молодежной политики и развития физической культуры и спорта.

1. Поздняков Сергей Александрович – председатель комиссии
2. Щукин Виктор Геннадьевич – заместитель председателя комиссии
3. Нарушева Анастасия Юрьевна
4. Пристовакин Роман Александрович
5. Рощупкина Наталья Викторовна
6. Чернов Александр Дмитриевич
7. Сурова Нелли Николаевна

IV. Комиссия по вопросам здравоохранения, семьи и демографии.

1. Филатов Андрей Николаевич – председатель комиссии
2. Репникова Марина Александровна – заместитель председателя комиссии
3. Архипкин Виктор Владимирович
4. Бала Михаил Анатольевич
5. Колчева Любовь Александровна
6. Коростин Михаил Иванович
7. Панарин Александр Яковлевич
8. Мохотаева Елена Ивановна

V. Комиссия по вопросам социальной политики, качества жизни граждан.

1. Глазунова Ирина Николаевна – председатель комиссии
2. Иванов Виктор Иванович – заместитель председателя комиссии
3. Сарычев Николай Александрович
4. Попов Андрей Петрович
5. Яицкий Петр Андреевич
6. Панарин Александр Яковлевич
7. Ромнова Галина Анатольевна
8. Горичева Власта Леонидовна

VI. Комиссия по экономике и поддержке предпринимательства.

1. Гольцов Анатолий Васильевич – председатель комиссии
2. Шамаева Анна Семеновна – заместитель председателя комиссии
3. Калитка Владислав Анатольевич
4. Кудрявцева Лариса Владимировна
5. Нестерова Надежда Николаевна
6. Родионова Елена Юрьевна
7. Бала Михаил Анатольевич

VII. Комиссия по вопросам развития гражданского общества, поддержки социально ориентированных НКО, информационной политики и СМИ.

1. Семидубер Елена Евгеньевна – председатель комиссии
2. Эсаулова Оксана Игоревна – заместитель председателя комиссии
3. Башкарев Владимир Александрович
4. Грибцов Николай Иванович
5. Егоров Вадим Алексеевич
6. Репникова Марина Александровна
7. Мохотаева Елена Ивановна
8. Попов Андрей Петрович

VIII. Комиссия по вопросам экологии, развития городской среды, ЖКХ, сельских территорий и АПК.

1. Пешкова Наталья Васильевна – председатель комиссии
2. Башкарев Владимир Александрович – заместитель председатель комиссии
3. Астафьева Вера Николаевна
4. Бизяева Ирина Сергеевна
5. Дорохин Валерий Владимирович
6. Митин Анатолий Иванович
7. Моргунова Любовь Михайловна
8. Родионова Елена Юрьевна
9. Яицкий Петр Андреевич