Работа членов муниципальных Общественных палат получила заслуженную оценку

Главная Работа членов муниципальных Общественных палат получила заслуженную оценку

Работа членов муниципальных Общественных палат получила заслуженную оценку

Немало наград вручено нашим землякам в канун Нового года. 30 декабря глава Данковского района Валерий Фалеев отметил заслуги членов муниципальной Общественной палаты Василия Бегинина, Николая Пересыпкина, Тамары Портнихиной. Все трое принимали активное участие в мониторингах качества горячего питания в школах, капитального строительства, обеспечения безопасности образовательных учреждений. Регулярно встречаются с молодёжью. Николай Пересыпкин организовал и проводит бесплатные юридические консультации для всех, кто обращается за помощью в Общественную палату Данкова. Тамара Портнихина помогает организовывать обучающие семинары с участием сотрудников соцзащиты в рамках регионального проекта «Социальный куратор».

Председателя Общественной палаты Измалковского района Любовь Малыхину за активную гражданскую позицию и помощь участникам специальной военной операции и их близким поблагодарил Председатель Липецкого областного Совета депутатов Дмитрий Аверов.

Глава Липецкого района Давид Тодуа вручил Почетную грамоту за активную жизненную позицию и вклад в развитие района председателю муниципальной Общественной палаты Светлане Пашенцевой. Общественная работа Светланы Ивановны отмечена и на областном уровне.

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами и поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!