Общественная палата Липецкой области запускает акцию «Победа. Наша. Навсегда!»

Главная Общественная палата Липецкой области запускает акцию «Победа. Наша. Навсегда!»

Общественная палата Липецкой области запускает акцию «Победа. Наша. Навсегда!»

   Члены Общественной палаты региона, отдавая дань подвигу советского народа в Великой Отечественной войне, запускают акцию «Победа. Наша. Навсегда!».  

   В преддверии праздника и в день 9 Мая в телеграм-канале палаты https://t.me/oplo_48 ,  в группе ВК https://vk.com/oplip48,  а также на сайте https://oplip48.ru/news/  члены Общественной палаты будут транслировать видеопоздравления с Днем Великой Победы. Они выразят ветеранам, участникам войны, труженикам тыла глубокую признательность за беспримерный подвиг  во имя свободы Родины и своего народа.  
   Лидеров общественности поддержали журналисты региональных СМИ, которые на своих ресурсах также будут транслировать  видеопоздравления в рамках акции «Победа. Наша. Навсегда!».  
   Председатель палаты Елена Гончарова  вместе с другими членами  Общественной палаты Липецкой области приглашает присоединиться к акции всех  представителей и лидеров НКО, руководителей организаций и предприятий, представителей исполнительной и законодательной власти, а также просто  неравнодушных  жителей области записать и разместить в своих аккаунтах видеопоздравления с Днем Победы.
   «Свет Великой Победы, которую одержал советский народ в борьбе с фашизмом  - в сердце каждого из нас. Гордость за беспримерный подвиг служения Родине дает силы новым поколениям идти вперед,  демонстрируя выдающиеся примеры мужества, продолжая великие традиции народа-победителя.  Пусть наша акция станет примером народного единства, символом  памяти и благодарности всем павшим в Великой Отечественной войне против фашизма!», - сказала  Елена Гончарова.