Новогоднее поздравление Председателя Общественной палаты Липецкой области

Главная Новогоднее поздравление Председателя Общественной палаты Липецкой области

Новогоднее поздравление Председателя Общественной палаты Липецкой области

                                                                     Уважаемые, жители Липецкой области, коллеги, друзья!

   Совсем немного времени остается до окончания 2022 года. Традиционно мы провожаем его  с надеждой на то, что наступающий год принесет нам мир, благополучие, радостные события, новые свершения, приятные знакомства.
   Уходящий год, без сомнения, войдет в историю как время глобальных перемен.  Меняется мир,  вместе с ним меняемся  мы, наш образ жизни, мышление, отношение к людям,  поступкам, ценностям. Проходя через испытания, мы становимся  сильнее, мудрее, гуманнее.
   События 2022 года ощутимо повлияли на отношения в обществе. Мы сплотились, объединенные одной целью, одними стремлениями.  Наша совместная работа дает хорошие результаты. Мы будем продолжать ее, и я уверена, это позволит нам достичь успехов в решении всех важных вопросов и проблем, а 2023 год станет годом добрых перемен.
   Накануне долгожданного праздника я желаю, чтобы здоровье никогда не подводило вас, чтобы ваш дом был всегда наполнен смехом, радостными событиями и любовью, а начатые дела завершались неизменным успехом! Счастливого Нового года и Рождества!

            Председатель Общественной палаты
            Липецкой области                                                                                                                                                                     И.В. Бурмыкина