Фотовыставка «Российская семья – от многообразия к самоидентичности»

Главная Фотовыставка «Российская семья – от многообразия к самоидентичности»

Фотовыставка «Российская семья – от многообразия к самоидентичности»

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей совместно с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений организовывают фотовыставку «Российская семья – от многообразия к самоидентичности», которая пройдет на площадке Общественной палаты Российской Федерации с 6 июня по 24 июня 2022 г.
В фотоконкурсе могут принимать участие многодетные, многонациональные семьи из разных регионов России. Данный конкурс способствует популяризации и укреплению традиционных семейных ценностей, межпоколенческих связей, народных традиций и культуры. Конкурс включает следующие номинации: «Многопоколенная семья»; «Многодетная спортивная семья»; «Многодетная молодая семья»; «Многодетная многонациональная семья»; «Многодетная семья – хранитель традиций».
Фотоработы направлять  до 31 мая 2022 г. на электронный адрес: lenariver@yandex.ru. Требования к фотографиям: хорошее качество, снимок четкий, резкий, детализированный, минимальное разрешение по длинной стороне – не менее 4000 пикселей.
Все фотографии высылаются в формате JPEG или JPG.
Ответственное лицо: Ефремова Лена Павловна, член Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей. Телефон: +7 (914) 272-56-50.